Звезды шоу-бизнеса показывают свои уникальные дома

Знаменитости часто тратят огромные суммы на создание идеальных условий для жизни. Для артистов и медийных личностей дом — это оазис, где они могут уединиться от внимания поклонников и журналистов. Аркадий Укупник, например, преобразовал свой гараж в гардеробную. Однако он отметил, что пространство оказалось слишком ограниченным и не позволило вместить даже один автомобиль. Его супруга Наталья предложила сделать из него полноценную комнату для хранения вещей и обустроить здесь гостевую с кроватью и удобствами.

Александр Бердников, солист группы «Корни», реализовал свою мечту, создав личный хамам, оформленный ониксом, стоимость которого превышает 500 тысяч рублей. Обустройство этой зоны обошлось ему в три миллиона. В его доме также имеется соляная комната, полезная для здоровья. В эфире шоу «Звезды сошлись» он продемонстрировал свою спа-зону с бильярдом и уютным уголком для отдыха.

Сын Татьяны Васильевой, Филипп, в новой квартире предпочел обувницу вместо сауны, так как коллекционирует обувь. А у Маши Малиновской гости удивлены санузлом, в котором расположилась библиотека. Певец Сергей Васюта держит 45 павлинов и 15 фазанов на своем участке, признавая, что это приносит ему удовольствие и помогает расслабиться.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: