Звезды шоу-бизнеса поддержали Ларису Долину в скандале

На фоне скандала, связанного с Ларисой Долиной, ряд известных личностей выразили ей свою поддержку. В ответ на злые комментарии и попытки «отмены» артистки, к ней стали проявлять солидарность.

Супруги Владимир Пресняков и Наталья Подольская резко осудили коллег, позволивших себе насмешки в адрес Долиной. Пресняков, комментируя ситуацию на музыкальном мероприятии, недоумевал, почему вокруг певицы возникла такая волна негатива. Он подчеркнул, что подобная агрессия может обернуться против самих злословящих.

Наталья Подольская добавила, что звезды подвергаются более жесткой критике, чем обычные люди. Она призвала общество проявить человечность к Долиной, которая оказалась в трудной ситуации.

Филипп Киркоров также выступил с поддержкой, напомнив, что трудности могут коснуться каждого. Телеведущая Ксения Бородина призвала к прекращению злобы и предложила всем, кто испытывает агрессию, обратиться к психологам.

Продюсер Иосиф Пригожин сравнил ситуацию с распятием, заявив, что Долина подвергается жестокому осуждению. Кроме того, среди критиков оказались актер Никита Джигурда и певица Виктория Цыганова, а Ксения Собчак выпустила саркастическое видео по этому поводу.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: