Звезды и их откровения: зачем они делятся интимными подробностями на ТВ?

Звезды, похоже, начали активно делиться своими тайнами в эфире, и это вызывает много вопросов. На программе Бориса Корчевникова «Россия 1» Слава призналась, что ее партнер Анатолий Данилицкий изменяет ей: «У него много поклонниц, возможно, и других семей». В ответ на это она также открыла свои секреты, заявив о наличии любовников: «Мне не так обидно, но обидно, что ты не заботился обо мне». Данилицкий пока не прокомментировал ее слова, но выпуск с признаниями не вышел в эфир. Теперь Слава подала в суд на программу за неисполнение условий контракта, хотя шансы на успех минимальны, как отметил адвокат Сергей Жорин.

Следом за ней откровения о своих изменах поведал Аскольд Запашный в шоу «Секрет на миллион». Он рассказал, что его жена Елена узнала о внебрачном сыне от артистки Дианы, с которой у него был служебный роман. Елена отреагировала на это шуткой: «Сценарий нового кино». По мнению пиар-технолога Вадима Горжанкина, такие откровения помогают телеканалам привлекать аудиторию, уходящую в интернет, и сами звезды также выигрывают, продвигая свои интересы. Впереди нас ждут еще более шокирующие признания, так как обе стороны находятся в взаимовыгодном сотрудничестве.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: