Трансгендерная дочь Илона Маска стала лицом нового бельевого бренда Рианны

Вивиан Уилсон, 21-летняя трансгендерная дочь Илона Маска, приняла участие в рекламной кампании бренда нижнего белья Savage x Fenty, который основан певицей Рианной. Эта коллекция приурочена к предстоящему Дню Святого Валентина. В съемках Вивиан появилась в различных образах, включая розовый пеньюар, черный комплект с рисунком в виде красных роз и красные плотные колготки.

Девушка активно развивает свою модельную карьеру и уже успела дебютировать на подиуме осенью 2025 года, принимая участие в показах таких брендов, как Alexis Bittar, Prabal Gurung и Dauphinette. В то же время, ее отношения с отцом, Илоном Маском, остаются напряженными. Причиной конфликта стало то, что в 2022 году Вивиан, изначально носившая имя Ксавьер Александр Маск, сделала трансгендерный переход с одобрением матери, в то время как ее отец выступал против этого решения. Ранее Вивиан также привлекала внимание публики, появившись на мероприятии в необычном платье, созданном из веревок.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: