Приставы начали выселение Ларисы Долиной из квартиры

Судебные приставы начали исполнительное производство по делу о выселении известной певицы Ларисы Долиной из её квартиры. Об этом сообщила адвокат артистки в разговоре с агентством ТАСС.

Ранее стало известно, что Долина отправилась в отпуск в Абу-Даби, где отдыхает в компании дочери и внучки. По сообщениям СМИ, звезда остановилась в роскошном отеле Rixos Premium Saadiyat Island на острове Саадият, который считается одним из лучших в Объединённых Арабских Эмиратах.

Гостям отеля доступны многочисленные удобства, включая просторные бассейны, услуги спа и массажа, фитнес-центр, теннисные корты, а также тематические вечеринки с живой музыкой и выступлениями диджеев.

Дата возвращения певицы из отпуска пока остается неизвестной. В то же время, её первый концерт в 2026 году запланирован на 27 января в баре Petter, при этом квартиру необходимо освободить до 20 января.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: