Елена Егорова, участница конкурса «Мисс Вселенная» от Сербии, выразила недовольство в адрес редакции Sakhaday по поводу недавно опубликованной статьи, в которой ее обвиняют в скандальной репутации. В своем обращении она утверждает, что публикация формирует ложное впечатление о ней, ссылаясь на домыслы о ее отношениях с миллиардером Мойше Маном и критикуя комментарии о ее внешности в социальных сетях.
Егорова также отметила, что подобные выражения создают неверное восприятие ее имиджа и назвала их оскорбительными. Она указала на то, что ее деловая репутация подтверждается участием в международных конкурсах, где проводятся строгие проверки.
Кроме того, Елена обвинила редакцию в том, что она не упоминает о других участницах с сомнительной репутацией, которые не могут выступать на подиумах. В заключение она требует удалить и опровергнуть статью, однако Sakhaday продолжает стоять на своем, ссылаясь на общеизвестные факты.