На фоне скандала, связанного с продажей своей недвижимости, Лариса Долина продолжает активно гастролировать по Дальнему Востоку. Как сообщает источник, её концертный директор Сергей Пудовкин рассказал, что несмотря на негативное внимание, профессиональная деятельность артистки не пострадала, и все билеты на её концерты распроданы.
Пудовкин также поделился, что Лариса планирует сделать официальный комментарий относительно происходящего. Она не смогла дать быстрый ответ на ситуацию из-за своего плотного графика. «Сейчас важно дать справедливый ответ. Лариса Долина выступит с комментариями 5 декабря. Негативная реакция началась после оглашения судебного решения 26 ноября», – отметил директор.
Хотя он и признал, что обстановка непростая, Пудовкин не стал углубляться в слухи о «отмене» концертов певицы. Ранее астролог Володина также высказывала мнение о причинах возникшего скандала вокруг Долиной.