В Москве у Ларисы Долиной сохранилась квартира в районе Лефортово, занимающая 50 квадратных метров. Оценочная стоимость этого жилья составляет около 18 миллионов рублей, и оно находится в пятиэтажном доме, построенном в 1961 году. Однако, как сообщает источник, певица не намерена использовать это жилье в качестве основного места проживания, так как оно слишком маленькое для ее нужд.
Квартира была приобретена в мае 2006 года, но с тех пор Долина не проживала в ней и не планирует возвращаться. После решения Верховного суда, который оставил квартиру в Хамовниках за Полиной Лурье, певица окончательно решила переехать за город.
Теперь ее основным местом жительства станет закрытый посёлок Славино, где, по информации источника, расположена большая загородная резиденция, о которой ранее не сообщалось. На участке площадью 78 соток находятся два дома: трехэтажный площадью 360 квадратных метров и четырехэтажный особняк на 660 квадратов.
Стоит отметить, что второй дом был зарегистрирован в кадастре только в 2024 году, хотя был построен 13 лет назад. Из-за задержки в оформлении недвижимости Лариса Долина должна около миллиона рублей налогов.