Кризис в дружбе Киркорова и Бузовой: поп-король исключил певицу из своего круга

В российском шоу-бизнесе разразилась новая интрига: Филипп Киркоров, долгое время считавшийся другом Ольги Бузовой, неожиданно исключил ее из своего круга общения. В недавнем интервью артист назвал певиц, которые, по его мнению, задают тренды на сцене, однако имя Бузовой среди них отсутствовало. Вместо этого поп-король выделил Люсю Чеботину как новую примадонну и упомянул других артистов, которые вдохновляют его на творчество.

Такое игнорирование вызвало негативную реакцию: Бузова восприняла это как личное оскорбление, так как считала их дружбу искренней и крепкой. Ее команда отметила, что певица ожидала особого отношения и упоминания. Окружение Бузовой считает, что такое поведение Киркорова недопустимо по отношению к друзьям.

Поклонники активно обсуждают изменения в отношениях между артистами, многие из них считают, что время Бузовой как фаворитки прошло. В то же время Киркоров продолжает раздавать титулы среди коллег, не упоминая Бузову, что вызывает бурные споры о том, кто достоин звания примадонны.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: