Каролина Куркова в смелом образе для Ronny Kobo

41-летняя Каролина Куркова, известная чешская супермодель и актриса, стала лицом новой промокампании для бренда Ronny Kobo. Модель продемонстрировала смелый стиль, позируя в дымчатой шубе, которую надела на голое тело, а также в серых колготках и элегантных лаковых туфлях, идеально сочетающихся с нарядом. Ее волосы были аккуратно собраны в пучок, а на лице почти не было макияжа, что подчеркивало естественную красоту.

Куркова, которая является одной из самых успешных супермоделей начала 2000-х, начала свою карьеру в 15 лет, когда ее мать направила ее фотографии в агентство Elite. В 17 лет она уже стала лицом бренда Prada, что является значимым достижением. С 2000 года Каролина активно принимала участие в показах Victoria’s Secret, а в период с 2005 по 2008 год была одним из «ангелов» марки. Кроме того, она является матерью троих детей — двух сыновей и дочери, и активно делится семейными моментами на своей странице в Instagram. Недавно Куркова также попала в объектив папарацци в стильной кожаной юбке.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: