Хайди Клум отдыхает: супермодель позирует топлес и тренируется на пляже

52-летняя немецкая супермодель и судья шоу America’s Got Talent, Хайди Клум, отправилась в отпуск в экзотическое место. Хотя точное местоположение остается загадкой, она активно делится фотографиями в своем Instagram. На снимках видно, что ей составляет компанию супруг, 36-летний музыкант и участник группы Tokio Hotel, Том Каулитц, а также его брат-близнец Билл, также музыкант. Все они вместе позируют на пляже, наслаждаясь солнечными днями.

Одним из самых запоминающихся кадров стало фото Хайди, позирующей топлес у бассейна на фоне заката. Супермодель известна своей смелостью в публикациях и не раз радовала подписчиков подобными снимками. Также она добавила видеозапись, на которой демонстрирует свои бицепсы, тренируясь с эспандерами в желтом бикини.

Хайди выглядит великолепно, несмотря на то, что является многодетной мамой: у нее четверо детей — двух дочерей и двух сыновей, все от брака с певцом Силом. С Томом Каулитцем она состоит в браке уже шесть лет, но общих детей у них нет. Ранее модель делилась секретами своей сияющей кожи и рассказала о своем любимом полезном блюде.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: