Гонорары звезд на новогодние корпоративы в 2023 году

С приближением Нового года стало известно, сколько звезды российской эстрады намерены запросить за свои выступления на новогодних корпоративах. В рамках проекта «Дорогой огонёк» телеканал Super раскрыл информацию о гонорарах артистов. Лидером по запросам стал Сергей Шнуров и его группа «Ленинград», которые требуют за вечер 26,5 млн рублей. На втором месте оказалась Надежда Кадышева с гонораром в 25 млн рублей, в то время как годом ранее она была готова выступить за 7 млн рублей. Продюсер Павел Рудченко ранее отмечал, что Кадышева и SHAMAN имеют одни из самых высоких гонораров, хотя последний в списке не представлен.

Некоторые артисты, такие как Николай Басков, Дмитрий Нагиев, Клава Кока и Полина Гагарина, снизили свои ценовые ожидания. Прохор Шаляпин стал самым доступным исполнителем с гонораром в 1,5 млн рублей, далее идут Татьяна Буланова — 2 млн рублей и Дибров — 2,5 млн рублей. Лариса Долина, известная своим статусом, запрашивает 3,5 млн рублей, что осталось неизменным по сравнению с прошлым годом, несмотря на текущие экономические реалии. Ранее эксперты отмечали растущий интерес к корпоративам в Санкт-Петербурге в этом году.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: