Екатерина Семенова о новогодних эфирах и телевидении

В интервью NEWS.ru Екатерина Семенова, известная по хиту 80-х «Чтоб не пил, не курил», поделилась, почему не участвует в новогодних эфирах на телевидении. Артистка отметила, что ее не приглашают, так как многие исполнители уже давно установили связи с телевизионными продюсерами и не пускают новых людей в свою «тусовку».

«Пока существует эта «мафия», войти в ее круг практически невозможно. Я всем желаю здоровья, но пока они на месте, новичкам трудно пробиться», — сказала Семенова. Несмотря на это, певица с юмором воспринимает свое отсутствие на телевидении и не испытывает грусти из-за отсутствия предложений.

«Есть множество способов оставаться счастливой, и телевидение не единственный из них», — добавила она. Артистка также заметила, что не чувствует себя обделенной и продолжает работать. «Сцена — это не вся моя жизнь», — подчеркнула Семенова, которая 7 января отметит свое 65-летие.

Кроме того, певица Ирина Аллегрова высказала мнение, что новогодние передачи в основном интересны пожилым зрителям, что снижает их популярность. Однако Дмитрий Маликов считает, что такие программы по-прежнему востребованы, так как зрителям нужно что-то показывать.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: