Андра Дэй в мини-платье с пайетками на шоу Дженнифер Хадсон

На шоу Дженнифер Хадсон, проходившем в Бербанке, Калифорния, американская певица и актриса Андра Дэй произвела фурор своим великолепным образом. Она выбрала мини-платье с ярким флористическим принтом и асимметричным подолом, которое было полностью украшено блестящими пайетками. Этот наряд выгодно подчеркивал стройные ноги и подтянутую фигуру артистки.

Андра дополнила свой аутфит элегантными золотыми босоножками на высоких платформах. Ее прическа была оформлена в стильные косички, а макияж включал бежевый блеск на губах, что придавало образу свежесть. Завершили лук шоколадный маникюр и темно-коричневый педикюр, а лаконичные золотые украшения добавили изысканности.

Также стоит отметить, что на мероприятии присутствовала актриса Bad Bella, которая произвела впечатление в вечернем платье с разрезом и откровенным декольте.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: